На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Пол Маккартни - даст концерт на Майдане в Киеве

25.04.2008 · НовиниПол Маккартни - даст концерт на Майдане в Киеве

Вы уже слышали? О, вы не могли не слышать! 14-го июня на Майдане выступит не кто иной как экс-участник The Beatles сэр Пол Маккартни. Концерт пройдет в рамках социальной инициативы «Independence Concert» организованной Фондом Виктора Пинчука.

Концерт будет бесплатным, а также будет транслироваться в эфире Нового канала. Кроме того, трансляция выступления легендарного музыканта будет также осуществляться на экранах, установленных на площадях ряда крупных городов Украины.

В Киеве в PinchukArtCenter также состоится выставка лучших картин Пола Маккартни, на которой будут представлены 40 картин. Это будет первая выставка экс-битла в этой части света. Он лично откроет выставку.

Обращаясь к украинской публике, Пол Маккартни сказал:
«Я очень взволнован, так как 14 июня был приглашен сыграть концерт в Киеве на Площади Независимости. Я и моя группа будем там - я верю, что нас ждет великий вечер. Я надеюсь увидеть всех вас. Так что приходите - это будет незабываемый день для всей Украины. И пусть ритмы рок-н-ролла объединят нас всех».

Ссылки по теме:
Официальный сайт
Видеообращение Пола Маккартни


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан