На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Рок-дебют»: в проекте дебютировали российские группы

20.11.2007 · Новини«Рок-дебют»: в проекте дебютировали российские группы

Рок-кафе «Минутка» после реконструкции стал вместительнее  и удобнее для проведения рок-концертов.

Первое впечатление после отчетного отборочного тура проекта – это новый вид зала рок-кафе «Минутка» в Скадовске, который стал гораздо вместительней и уютней. Подкупает энтузиазм Алексея, хозяина рок-кафе, который, благодаря своей любви к рок-музыке и добросовестному отношению к делу, делает все, чтобы улучшить условия для музыкантов и зрителей. В ближайших планах – приобретение ударной установки, гитарных комбов и т.д. Уверен, что скоро «Минутка» станет заметной точкой на рок-карте Украины, типа «Агаты» в Харькове, «44» в Киеве и т.д., где за честь будет выступить не только молодым, но и известным рок-коллективам.

Второе, что хотелось бы отметить, это возрастающую популярность нового проекта – РОК-ДЕБЮТ. Он родился всего лишь пару месяцев назад, а уже сейчас на участие нем занимают даты многие группы не только с Украины, но и стран СНГ. Такой дебют «иностранной» группы состоялся в  отчетной рок-тусовке: вместе с киевскими группами «Kirk (the Seeker)’s Band» и «3.14» выступила и группа из России «Тихий Час» Белгород. Группы понравились, произвели очень неплохое впечатление. Зрители и музыкантов поддерживали, и о себе не забывали. Видя, что каждая группа после выступления получает, помимо дипломов и иных подарков, по бутылке «Хортицы» од одноименного спонсора, они сами активно принимали участие в конкурсах для зрителей, (метание магнитных дротиков в мишень, конкурс красоты среди зрительниц, пивной чемпионат), где тут же выигранные призы победители ставил на стол, и «приговаривали» их вместе со своими многочисленными друзьями.

Не дали «заплесневеть» своим  призмам и музыканты. После концерта в частной гостинице у самого берега моря, которую предоставил им хозяин «Минутки», они накрыли общий стол и веселились до самого утра. Я уезжал в Херсон очень ранним утром – они еще общались. На этот раз не было тех, у кого пальцы веером. Все были веселы и доброжелательные. Приглашали к столу (отказался), радовались, что классно выступили, хорошо провели время.

Что к этому добавить? Приезжайте  сами – и выступите, и убедитесь, что Скадовск очень гостеприимный город.

ФОТОСЕССИЯ:

Р.S. Желающие могут подавать заявки на участие в проекте Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА» и продюсерском теле-проекте «РОК-ДЕБЮТ». Пишите: borzenko@selena.kherson.ua   Подробности на:  http://www.premera-veka.kherson.ua/ind.php          

Сайты, на которых регулярно публикуются отчеты о всех отборочных турах: www.videomusic.ru  http://www.musicsclub.com  http://ps.org.ua  http://www.rock.kiev.ua  www.diyclab.moy.su   http://www.tor.pp.net.ua/

Рок-проекты «премьеровцев» проходят при поддержке «НЕДВИЖИМОСТЬ Херсонская область, курорт Железный Порт, Валерий Коваленко, тел. 8-067-55-15-224, (05539)3-55-04».

Анит


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Продюсерский проект «Рок-дебют»: итоги отборочного цикла
НОВИНИ
Продюсерский проект «Рок-дебют»: итоги отборочного цикла
19.03.2009

Определились те, кто нынешним летом поедет на Черноморское побережье Херсонщины в качестве финалиста.

«Рок-дебют»: мы помним о тебе, Никита!
НОВИНИ
«Рок-дебют»: мы помним о тебе, Никита!
22.09.2008

В рамках рок-проекта была также и тусовка байкеров, в память о погибшей лидере мотоклуба «Дочери ветра».

Дебютный «РОК-ДЕБЮТ» в херсонской «Паутине»
НОВИНИ
Дебютный «РОК-ДЕБЮТ» в херсонской «Паутине»
21.04.2008

После почти годичной паузы рок проекты «премьеровцев» вернулись из Скадовска в Херсон и впервые состоялись в клубе «Паутина»

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!