На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Hellion: выход клипа и прочие новости

11.05.2007 · НовиниHellion: выход клипа и прочие новости

Hellion - собрались весной 2005года. Той же весной появилось первое демо из трех песен, которые потом вошли на дебютник. После нескольких пробных выступлений в родном городе, команда получает приглашение выступить на МХМ. Где играет летом того же года. Осень-зима 2005 года период первых выездных концертов. В 2006 - продолжается активная гастрольная деятельность и начинается студийная работа над первым альбомом. В октябре подписан контракт с «Moon Rec.» на выпуск и тиражирование, с дальнейшей дистрибьюцией, дебютника команды «Strong Enough». Также в октябре, в поддержку выхода альбома, состоялся первый всеукраинский тур. В целом в период 2006 года Хеллы отыграли несколько десятков концертов по всей Украине(в том числе и с грандами российкой тяжмет сцены как Черный обелиск и Сергей Маврин). Уступив по кол-ву отыгранных концертов наверно только харьковским Тессарактам:-).

В начале 2007 года отснято первое видео на песню «Hear the Voice», режиссером видео выступил известнейший украинский клипмейкер Виктор Придувалов, известный своими работами с ТНМК, Друга ріка, Тол, Алиса, Армада, Океан Эльзы, Алена Винницкая и другими. Примечательно, что Хеллы стали первой андеграундной металлической командой, клип которой снял режиссер такого уровня.

Ведутся переговоры с несколькими крупными российскими лейблами на выпуск альбома на территории России. В июне состоится второй всеукраинский тур в компании с российскими Inexist. На лето намечено участие в нескольких крупных фестивалях, на осень запланирован масштабный тур по России.

Вот ссылка на видео в сети.
http://www.youtube.com/watch?v=2Xy1kPO5-0s

В ближайшее время его можно будет увидеть на «Ентер-мьюзик», ведутся переговоры с телеканалами «ТЕТ», «М1», и российским «А1(первый альтернативный)»

Источник – пресс-служба Hellion

 
ПУБЛІКАЦІЇ
Hell:on - In the Shadow of Emptyness
НОВИНИ
Hell:on - In the Shadow of Emptyness
19.03.2010

Запорожские thrash-монстры Hell:on разрадились новым детищем. Релиз получил название «In the Shadow of Emptyness» (ЕР 2010) и включает в себя 4 убийственных трека, дающих полное представление о том, каким будет третий альбом

Hellion закончили съемку своего второго видеоклипа
НОВИНИ
Hellion закончили съемку своего второго видеоклипа
07.06.2007

На этот раз жертвой стала песня «Endless Shape» («Strongh Enough», 2007 @ Moon Records). Съемки были проведены в Луганской студии Hot Jam Records.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан