На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Марке Fender 60 лет!!!

29.11.2006 · НовиниМарке Fender 60 лет!!!

Fender (Fender Musical Instruments Corporation) сегодня - это передовой, всемирно известный производитель гитар, басов, усилителей и другого музыкального оборудования.

Обладая славной историей, с момента ее начала в 1946 году, Fender стал неотъемлемой частью мировой музыкальной индустрии, изменив музыкальную культуру на планете во всех ее жанрах. Jazz, Rock-n-Roll, Country, Blues и Rock - везде присутствует дыхание Fender. А легендарные «фендеровские» инструменты Telecaster, Stratocaster, а также Precision и Jazz Bass провозглашены эталонами гитарного звучания!

В этом году бренду Fender исполняется 60 лет!

Группа компаний А&T Trade/Petroshop, являясь официальным дистрибьютором марки Fender на территории Украины, не могла остаться в стороне и решила устроить грандиозную Fender party, которая состоится 7 декабря, в 20.00, в пабе DockersABC.

Вечер обещает быть не только веселым, но и познавательным. В программе гостей ждет экскурс в историю бренда, а так же выступление известных гитаристов, как Украины, так и России. Среди которых: Сергей Осянников, Кудасов и Mr. ОЧ, Александр Мельник, Сергей Воронов (Москва), Святослав Вакарчук, Олег Скрипка, «Брати Гадюкіни» и многие другие.

Организаторы: Группа компаний А&T Trade/Petroshop, музыкальный супермаркет МузТорг, Docker’s ABC.
Информационный партнер: www.rock.kiev.ua
Пивной партнер: Stella Artois
Место проведения: ул. Крещатик, 15/4, Пассаж.

 
ПУБЛІКАЦІЇ
Fender собирает друзей на Fender Party!
АНОНСИ
Fender собирает друзей на Fender Party!
13.09.2010

Fender Party - это мероприятие, которое уже третий год подряд успешно проводит компания A&T trade, официальный дистрибьютор компании Fender в Украине. Основная цель мероприятия – собрать под одной крышей всех ценителей бренда Fender и хорошенько повеселиться. Встреча состоится 1го октября 2010 года, в 19:00, в клубе «Мамбо»

Постфактум: Fender Party - 125 лет Gretsch. Фото
ФОТО
Постфактум: Fender Party - 125 лет Gretsch. Фото
10.06.2008

Юбилей славной гитарной марки Gretsch в Докер пабе отмечали: Mad Heads, Kudasov band, Eat Me Tiger, Waikiki Makaki и Евгений Горский.

Fender Party: в тесноте, но не в обиде
НОВИНИ
Fender Party: в тесноте, но не в обиде
12.12.2006

В этом году легендарная марка Fender отмечает свое 60-летие. Киев тоже решил присоединиться к поздравлениям и устроить вечеринку по поводу этого знаменательного события.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
НОВИНИ
Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
19.07.2020

Автор і натхненник поп-групи Ampula Seven, блек-метал команди Haissem і формації Sunset Forsaken, про те, що внутрішня потреба у творчості важливіше зовнішніх стимулів