На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Sбей Пепел'S - соучастники ограбления!

06.09.2004 · Новини
Джим

У нас многие музыканты сидели, даже Вакарчук.

На днях в Оболонском РОВД оказался барабанщик группы Sбей Пепел'S. Не о чём не подозревающего музыканта забрали прямо с концертной площадки, где он едва успел сыграть первую песню. Его обвинили в соучастии ограбления и, невзирая на проходящий концерт, насильно увезли по адресу ул. Малиновского 2. По дороге вперемежку с угрозами следователи наконец-то потрудились объяснить причину задержания. Оказалось, что мобильный телефон, приобретённый на руках , оказался краденым и теперь возбуждено уголовное дело, в котором Джим, тот самый барабанщик, фигурирует в качестве подозреваемого.

Тебе повезло, что ты здесь находишься! - сказали ему в РУВД, - У нас многие музыканты сидели. Даже Вакарчук, когда ещё не был популярным . Задержание длилось около двух часов. Джиму разрешили курить и, в присутствии понятых, изъяли мобилу, ставшую причиной задержания. А после - отпустили, пообещав перезвонить. Разумеется, звонка от них не последовало.

Хорошо что бить не стали - прокомментировал случившееся Джим, - мобилку жалко. Хоть бы деньги вернули.

Барабанщик снова вернулся в группу и, судя по всему, Sбей Пепел'S опять могут отправляться на гастроли. Только вот покупать мобильные телефоны впредь придётся осторожнее.

Пресс-служба «Sбей Пепел'S»


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!