РЕДАКТИРОВАТЬ
Street Syndrome

Street Syndrome



Группа была основана зимой 2009 года. Тогда главная идея была собрать коллектив, играющий в своё удовольствие всё что пожелает. Главная ставка делалась в сторону альтернативы с примесями харда и мелодий по-легче. Первый состав группы продержался почти год, после чего нас покинул ударник и второй гитарист. Замена нашлась быстро, и вот с того времени все наши «хождения по мукам» прекратились и мы вот уже с 5 мая 2011 года благополучно выступаем и заводим публику. В окончательном составе группы состоят: Дима (основатель и гитарист), Аня (тоже основательница, вокалистка), Виталик (ударные) и Андрей - на басовом фронте.

Достаточно большой проблемой, как это не было бы странно, оказалось подобрать идейное название. В нашей практике были самые абсурдные методы: идём по улице, видим магазин, видим вывеску и пытаемся что то с этим вот словом которое на ней что то делать. Открывали словари, генерировали бесконечный бред и чуть не сошли с ума... пока нас не осенило! Street Syndrome (Str.Syndrome) - таков был наш выбор. И, наверное правильно, после всяких Lighthouse, Seavise и прочих вариантов.

Первые записи наших песен появились 2 Февраля 2011 года. Тогда мы записали 5 песен: «Закрываю», «Голубое Небо», «Почему», «Звёзды» и «Чувство Мести».

ДИСКОГРАФИЯ
Н/Д :(
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности