Концерт Aurelio Voltaire

Один из наиболее известных исполнителей жанра «дарк-кабаре» едет в Киев! 13 мая в арт-пабе «Бочка на Подоле» с уникальным сольным концертом выступит Aurelio VOLTAIRE. 

Этот американский исполнитель кубинского происхождения соединяет в своём творчестве глубокую мелодичность и драйв, заставляющих публику на выступлении человека с гитарой чувствовать себя, будто на рок-концерте. 
Сложные тексты, полные как изысканных образов тёмной романтики, так и тонкого юмора, добавляют атмосферности происходящему. 

Приходите – и за бутылкой рома всегда стильный, эмоциональный и открытый к общению Вольтер споёт вам о Дне мёртвых, о том, каково быть злым, и о многих, многих других необычных, фантастических и загадочных вещах!В качестве саппорта на концерте Voltaire выступит киевская команда ZWYNTAR. Взрывной и отвязный дарк-кантри поможет вам погрузиться в атмосферу темной романтики и страшных историй! А прекрасные девушки из Twisted Tribe поучаствуют в шоу с замечательными танцевальными номерами!

Предпродажа — 350 грн.
В день концерта — 400 грн.
Начало в 18:00
Киев, клуб «Бочка на Подоле», Верхний Вал, 22

https://vk.com/voltaire_kyiv
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан