Стимпанк-конвент «Экспресс Kiev-Neverland»

Бюро межпространственных путешествий (Креативное агенство Never-Never Land и творческая мастерская «Вперед в прошлое») приглашает вас в увлекательную поездку на сверхскоростном экспрессе по маршруту «Kiev — Neverland», которая состоится 7 сентября 2013 года! Вашими проводниками в этом путешествии станут неподражаемые MC Lizard & MC Alice.

До отъезда все желающие смогут принять участие в пикнике, на котором вас будут снимать лучшие фотографы. После этого все, согласно купленным билетам, смогут занять свои места в экспрессе. Для пассажиров во время следования по маршруту предусмотрен фуршет.

Станция отправления находится по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 19 (Национальный эколого-натуралистический центр). Начало пикника в 15:00. Экспресс отходит от станции в 17:00.

Основная программа

Музыкальный блок:

The Kubrick Cats
Cloud Roots

— танц-площадка в режиме нон-стоп (вальсы, блюзы, свинг-дэнсы и т.д.)

Перформансы:

— студия Lucky Lot
— Guedra Tribal Dance Company
— cabaret «Fallen Sisters»

Конкурсы и лотерея:

— конкурс на лучший костюм
— соревнование по арм-рестлингу
— лотерея-розыгрыш призов по номерам билетов

Ночная программа:

— DJ’s (music code: steampunk, gothic rock, darkwave, neoclassic, etc)
— кино в жанре «стимпанк»

Также постоянно для вас будет работать:

— настольные игры от клуба «23»
— выставка-продажа стимпанк-украшений и аксессуаров
— гадание на Таро и рунах
— игры в покер на костях (и не только)
— еда и напитки в стим-кафе

Место проведения: творческая мастерская «Вперед в прошлое» по адресу Киев, ул. Госпитальная, 24-а, Киевская крепость (госпитальное укрепление, дугообразное здание, вход — крайняя правая дверь).
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан