Pianoбой в ресторан-клубе «Толстой»

Дмитрий Шуров - вокалист, пианист, автор текстов. Кто-то знает его, как экс-пианиста «Океана Ельзи», кто-то, как соратника Земфиры и сопродюсера ее альбома «Спасибо», кто-то, как одного из основателей группы Esthetic Education.  
Pianoбой - группа Дмитрия, организованная им в 2009 году, когда после работы для шоу русского дизайнера Алёны Ахмадуллиной, осталось множество песен, которые музыкант решил вынести в сольный проект.

Дмитрий Шуров о концертах, песнях и публике: «Больше всего на свете я люблю играть концерты. Это лучшее, что есть в этой профессии. И хотя до появления Pianoбоя я их сыграл около тысячи, теперь всё стало иначе. Мне нужно было понять, какая публика у Pianoбоя, кто он такой, и я решил сделать это прямо на концертах. Фрагменты песен дописывались в гримёрках, множество музыкальных кусков родилось прямо на сцене. Песни, написанные в тот период - «Ведьма», «Ночная», «Хромосома», «Уикенд», а также несколько треков, которые родились уже в студии, в период в процессе записи, составили материал дебютного альбома «Простые Вещи».

Основа концертной программы Pianoбой - песни с альбома «Простые вещи», выпущенного летом 2012. Это «Этажи», «Уикенд», «Ведьма», «Простые вещи», «Спутники», «Хромосома», «Эстафета». Кроме этих песен на киевском концерте Шуров и К сыграют несколько песен из готовящегося альбома - «Света», «Бандерлоги», «Зомби». Дмитрий утверждает, что они более минималистичны по звуку - так это или нет, можно будет проверить 23 ноября на концерте в ресторан-клубе «Толстой».

Бронирование столиков по тел: 067 5041762
Стоимость билетов – от 250 грн | Купить билет

23 ноября 22:00
PIANOБОЙ
Ресторан- клуб Толстой
Красноармейская 19
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности