Описывать такие мероприятия, как состоявшееся 20 января в клубе Бинго, нелегко. А если учесть шумный и недобросовестный пиар, предшествовавший этой акции, то становится еще сложнее. Трудность в том, чтоб описать только сам факт награждения, не уйдя при этом в размышления о музыкальных судьбах нашей державы. Но, как говорится, шила в мешке не утаить.