Рок-дуэль «Премьера»: туссовка на новой площадке

22.06.2005 · Новости

Огромнейшая танцплощадка «Ромашка» (площадь почти четыре гектара!) много лет была заброшенной. «Прмьеровцы» привели ее в порядок и, не взирая на то, что место было «не прибито», на первую рок-дуэль пришло немало любителей рока.

В этот вечер состав дуэлянтов был такой: MadMan Кировоград (русский рок), МЕРА Верхнеднепровск (рок), LSD Запорожье (альтернатива), МОНОЛИТ Николаев (Hard’n’heavy). Лично автору этих строк очень понравилась «МЕРА» из Верхнеднепровска. Очень перспективная группа: ребятам всего-то по 17 лет, а «лабают» так, что дай Бог! Жаль, что они не победили в дуэли, но это как раз тот случай, когда не стоит отчаиваться, поскольку у коллектива все впереди и всевозможных побед и успехов у них будет еще немало. Время у ребят есть.

Очень классно смотрелись (и слушались) запорожцы: они почти сравнялись с николаевцами по количеству зрительских голосов и голосов жюри, но все же главную порцию зрительских аплодисментов, а также диплом победителя, путевку у финал фестиваля, традиционный бочонок пива и иные призы получили в этот вечер ребята из «Монолита».

Анонс следующей рок-дуэли:
Всеукраинский отбор: А-4 Ялта (хардблюз рок), Beetlejuice Львов (емо-панк), Бэ-Бэ Луганск (альтернативный панк-рок)

Обладатель Гран-при фестиваля «ПРЕМЬЕРА-2005» получит в подарок компьютер от магазина компьютерной техники «ЛАНЖЕРОН».

Напомним также, что призеры финала «ПРЕМЬЕРЫ-2005» получат право бесплатной записи на студиях: «Pan Sound» Николаев, «Новый день» Симферополь, «Колесо рекордс» Донецк, «Online-records» Херсон: top@online.ks.ua

Напоминаем, что любая группа, принимающая участие в рок-дуэялх, может приять участие в прямом эфире радиостанции «Таврия» накануне рок-дуэли. Этим правом воспользовались ребята из Белгорода и Ялты, которые приехали в Херсон в субботу, и в этот же вечер каждая группа в течении часа звучала в вечернем эфире радио.

Фест проходит при поддержке Музыкальной компании «Navasi100.com»

Желающие могут подавать заявки на участие в проекте Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА-2005». Пишите: borzenko@selena.kherson.ua Подробности на: http://www.premera-veka.kherson.ua

Анит.


 
ПУБЛИКАЦИИ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
АНОНСЫ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
18.04.2011

Приглашаются рок-группы для участия в мото-рок-байк-фестах OPEN AIR, которые будут проводиться в течении всего курортного сезона на морском побережье

Рок убивает не попса, а сам же рок!
НОВОСТИ
Рок убивает не попса, а сам же рок!
04.05.2009

Времена «Пинк Флойда» уходят в прошлое. Ныне на сцене рок-зрителями приветствуется обнаженный мужской ... 2 мая, Херсон, ночной клуб «Паутина», Время, вперед, Клуб, Новый проект, Ананас.

Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
НОВОСТИ
Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
17.09.2008

По результатам отбора, Fatal Error 6 декабря второй год подряд выступит в Областном финале. А путевку во Всеукраинский финал в этот вечер получили музыканты севастопольской группы HarDest Choice.

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан