Таврийские игры: Дневная сцена второстепенна?

06.05.2005 · Новости
Премьера века

Некоторые «дневные» исполнители были интереснее «вечерних».

1 мая:
ДНЕВНАЯ СЦЕНА: «DNA» (Киев), «Бажана» (Киев), «Весняний Галас» (Кировоград), «ЧеКа» (Одеса), «Кома» (Киев), Rusty Nails (Харьков), «Яка існує» (Львов), «Флит» (Ивано-Франковск).

БОЛЬШАЯ СЦЕНА: Александр Пономарев, Мария Бурмака, Алена Винницкая, Наталья Могилевская, Скрябин, BWO, Руслана.

2 мая:
ДНЕВНАЯ СЦЕНА: «Премьера века» (Херсон), «Десерт» (Киев), «Помаранч» (Киев), «Тайн:Ши» (Днепропетровск), «Фото по корридору» (Донецк), «Ступени» (Днепродзержинск), «Н!мфоман!я» (Николаев), «ТеNеTа» (Кривой Рог), «Бензин» (Киев), «Страйкер» (Днепродзержинск), «Nora Lasso» (Киев), «Цирк!» (Одесса), «Коробка» (Ивано-Франковск).

БОЛЬШАЯ СЦЕНА: Алиби, XS, Виталий Козловский, Ани Лорак, Ума Турман, Валерия.

3 мая:
ДНЕВНАЯ СЦЕНА: Алексей Скляр (Киев), «Клуб» (Каховка), «ВИА» (Харьков), «Либидо» (пос.Украинка. Киевская обл.), «Н.З.» (Армянск), «2 дня» (Харьков), «Сакраменто» (Киев), «Папа Карло» (Харьков), «Крихiтка Цахес» (Киев), «Неон» (Львов), «Собаки в космосе» (Харьков).

БОЛЬШАЯ СЦЕНА: D.Lemma, Талита Кум, Mad Heads XL, ТНМК, Тартак, Грин Грей, C.C.Cats, Океан Эльзы.

Премьера века Премьера века

Таврийские игры не зря называют самым крутым фестом на просторах бывшего СССР. Все было действительно круто: организация - учтена любая мелочь, телетрансляция - масса камер, ракурсов и т.д. - круто! Малая сцена такая, что некоторые и большие фестивали позавидовали бы такой сцене. Придраться, как говорится, не к чему. Тут организаторам однозначный «плюс» и комплимент «Молодцы» не будет соответствовать тому объему работы, что они вложили в подготовку к такому грандиозному действу.

Единственное, с чем многие любители рок-музыки не могут согласиться, это обилие «поющих трусов» на главной сцене феста, которые, хотя и раскручены, но, к примеру, в том же вокале уступают тем, кто искренне рад «засветится» и на дневной сцене. Очень понравились «БЕНЗИН» Киев, «ТАЙН ШИ» Днепропетровск (басист - супер!), «Помаранч» Киев и другие. Было много пива, музыки, экстрим-соревнований и т.д. Не скучно было.

На фото: херсонская группа «Премьера века» на «Таврийских играх».


 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности