Europe: The Final Countdown. 5 декабря в Киеве

06.11.2016 · Анонсы

5 декабря легендарная шведская рок-группа EUROPE  даст грандиозный концерт в Киевском концерт-холле Stereo Plaza!

В этом году группа отмечает 30-летний юбилей с момента выхода культового альбома The Final Countdown, в честь которого EUROPE организуют серию особенных концертов.

Альбом The Final Countdown был выпущен в мае 1986 года, прославив группу на весь мир. Он занял позиции в первой десятке в 12 чартах, получил четыре сертификации. Продюсированием альбома занималась компания Epic Records. Даг Стоун из Allmusic назвал данный альбом «одним из самых ярких и выдающихся в истории», а одноимённая песня стала международным хитом.

Впервые, за всю историю группы EUROPE будет представлено шоу, где зрителям представится уникальная возможность увидеть всех её участников и услышать альбом The Final Countdown в полном объеме. Группа также сыграет песни из альбома War Of Kings, а также композиции из других релизов, которые еще ни разу не звучали с большой сцены. Это будет незабываемый концерт для истинных меломанов!

По окончании юбилейного тура EUROPE не собираются останавливаться на достигнутом, и уже запланировали запись 11-го студийного альбома.

Купить билеты на концерт группы Europe (Европа) в Киеве 5 декабря онлайн или с доставкой можно здесь:

https://kiev.karabas.com/europe


 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России