«Глагер», «Эхо» и «Босяки» - море солнца в феврале!

02.02.2010 · Анонсы

Поскольку единственным для циничных асоциалов способом попасть в элитное питейное заведение в центре столицы является перформанс, происходящий в этом самом заведении, группы «Глагер», «Эхо» и «Босяки» готовы взять на себя посильную часть ответственности за предстоящее вокально-инструментальное действо. Сознательные потребители творчества групп, наряду со случайными жертвами праздника, впервые в этом году станут свидетелями новых программ, бережно составленных музыкантами из песен разных лет.

Донецкий музыкант Сергей Дедищев aka «ЭХО» представит новую программу. Бытует мнение, что слушать «ЭХО» полезно для здоровья. Проверить и убедиться в этом можно только экспериментальным путем, посетив 4 февраля арт-клуб «44».

Артель Акустических Босяков играет и поет промышленный минимал-романс с едва заметной попыткой к бегству с дощатой сцены провинциального Дома Культуры в интеллигентское подполье. Скрипка, виолончель, флейта, фортепиано и бас противостоят прямой правде говоруна-солиста. На месте барабанов ухает и гремит большое цинковое корыто. «Босяки», нежное творение солиста, певца и говорца Егора Павлова, играет лучшие песни и поэмы за все восемнадцать лет существования группы. Во всех случаях, будь то реггей, минимал-шансон или пение хором, слова идут впереди, в эти песни нужно вслушиваться, их не танцуют.

 
4 февраля 2010
арт-клуб «44»
Начало: 22:00
Стоимость: 50 грн

 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан