«Кальвадос» - «Нажива», 2010. Скачиваем свежий релиз

06.11.2010 · Новости

Об артистах

Гитара, контрабас, аккордеон, барабаны. Один поет, двое подпевают. Уроженцы Крыма, превосходные музыканты и хохмачи. Ранее были замечены в «БангладешЪ-Оркестре», группах «Город 312» «Ундервуд» и «Вася Клаб», аккомпанирующем составе Анастасии Стоцкой, Алексея Горбунова и др.

Группа-праздник, группа-веселье, группа, с которой грустно не бывает, потому что полный интерактив гарантирован. Ноги сами пускаются в пляс, а губы вторят услышанному. Потому что это много раз слышанные вами песни - и словно услышанные впервые, потому что так их никто еще не пел. Неожиданно и душевно. Будь то кобзоновская «Песня о далекой Родине», «CocoJumbo» (дискотечный хит 90-х) или «Бандитто» из мультика про Капитана Врунгеля.

Cпешите слышать. И не говорите, что не слышали!

Про альбом

…«Нажива» (от украинского «нАживо», то есть сыграно живьем, live) – это, как поиск сокровищ. Только после нескольких прослушиваний понимаешь, что в «За тех, кто в море…» (подозрительно похожа на версию от «Billy`s Band»:) звучит гершвиновская «Summertime», а «Песня о далекой Родине» Таривердиева замиксована с пьяццоловской «Libertango».

Отдельным пунктом – номинация «Дискотека 90-х». «Coco Jumbo» и «All That She Wants» интерпретированы до неузнаваемости: свинг, балкана и алко-караоке.

Идеальный саундтрэк для ожидания очередного конца света! 2012-й – не за горами. Отрываемся. Как в последний раз!

Трэк-лист:
1. Нам бы…
2. Песня о настоящем индейце.
3. Губит людей не пиво…
4. Coco Jumbo.
5. За тех, кто в море…
6. Оставайся, мальчик, с нами…
7. Бандитто.
8. All That She Wants.
9. Песня о далекой Родине (Штирлиц).
10. Человек и кошка.
11. Облака.

ввв
Ifolder.Ru
Rutracker

gon4arov
специально для rock.kiev.ua


 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!