Рок-дуэль «Премьера» - стартует новый отборочный цикл

16.09.2010 · Анонсы

В один из ближайших четвергов (ориентировочно 23 сентября) состоится первый отборочный тур нового отборочного цикла проекта рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА». (В сентябре – октябре туры пройдут по четвергах, а далее, как всегда, по субботах).

Ежемесячные отборочные туры будут проходить в ночных клубах «КАСПИЙ» и «Night City» в Херсоне с сентября по май. Изредка туры могут проходить в Скадовске (в клубе «Минутка») или в других райцентрах Херсонщины. (Об этом будет сообщаться дополнительно).

Телеотчеты о отборочных турах рок-дуэлей будут постоянно транслироваться на телеканале «ПЛЮС». (Также бутуn монтироваться сюжеты для ТРК «ХЕРСОН», и ОГТРК «Скифии» - для показа в «Молодежном канале»).

Во время концерта - трансляция (с нескольких камер) на большой экран, установленный в зале.

Любая группа также может заказать себе телезапись своего выступления, снятой профессиональной камерой высокого качества изображения, и фрагменты это будет не только вам на память, но и фрагменты вы можете использовать для монтажа будущих клипов ваших композиций.

Финалы, как всегда, состоятся в разгар курортного сезона на берегу Черного моря в Железном Порту, или на берегу Днепра в Херсоне. Финалы – непременно OPEN AIR.

Заявки на участие:
(0552)27-96-46, 066-254-93-86 – Григорий
Е-mail: borzenko@selena.kherson.ua
Расписание отборочных туров и подробности на сайте: www.premiera.at.ua


 
ПУБЛИКАЦИИ
Вышел в свет полноцветный спец выпуск рок-газеты «ПРЕМЬЕРА»
НОВОСТИ
Вышел в свет полноцветный спец выпуск рок-газеты «ПРЕМЬЕРА»
19.07.2007

Очередной двенадцати полосный номер в основном посвящен предстоящей мото-рок-эстафете «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА», который пройдет в курортном Железном Порту на берегу моря 27-29 июля.

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан