Завтра: презентация дебютного ЕР +-

06.05.2008 · Анонсы В преддверии выпуска своего дебютного ЕР, выход которого намечен на начало мая на лейбле Moon Records, киевская mathcoremetal команда +- (плюсминус) выступит 7 мая в клубе Sky Hall (ул. Маршала Малиновского 24/10, м. Оболонь, 4 этаж ЦСД Дивосвіт). В поддержку дебютника, команда сыграет песни с релиза + совершенно новые композиции, ранее не звучавшие на концертах. Помогать в презентации будут дружеские коллективы в лице X-Box Murder (deathcore, Харьков) и Fake (alternative metal, Киев).

Инфо:
Киевская команда «+-» появилась на музыкальной сцене города Киева весной 2005 года. С тех пор, сменив название (вначале группа носила имя «Нейрула») и обновив состав весной 2007 года, ребята успели отыграть около десятка концертов по Украине и выступить на двух масштабных фестивалях – Red Alert (Евпатория) и Руйнація (Львов).
Стиль группы довольно интересный и самобытный, команда варьирует между mathcore, metal и post-hardcore, не опасаясь экспериментировать в музыке.
В мае 2008 года свет должен увидеть дебютный релиз группы под названием «+- ЕР», выход которого состоится на лейбле Moon Records. После издания мини альбома, группа собирается выступить в поддержку ЕР в Украине и России.

Official site: http://www.p-m.kiev.ua
Myspace: http://www.myspace.com/thepmmusic
В Контакте: http://vkontakte.ru/club409546

Где: Клуб «Sky Hall» (ул. Маршала Малиновского 24/10 (м."Оболонь", 4 этаж ЦСД "Дивосвіт")м. Оболонь, пр. Победы, 112)
Когда: вход с 18:30, начало в 19:00
Стоимость билетов: 40 грн.

 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!