Рок-дуэль «Премьера» на берегу Днепра

01.09.2007 · Новости

Помимо рок-дуэли зрители Голой Пристани увидели мото-байк-пати, смогли принять участие в «Фестивале народных забав», выиграть массу призов, потусоваться.

В последний день лета на красивой городской набережной города Голая Пристань (райцентр Херсонской области) состоялся Всеукраинский отборочный тур рок-фестиваля «ПРЕМЬЕРА», с участие групп: Andever Саки, КРЫЛЬЯ Николаев, GO BAGA BAND Теплодар, PIRON Одесса. В качестве «Гостей проекта» выступили популярнейшие херсонские группы «Паруса» и «Ежики смеются».

Летние фестивали под открытым небом выгодно отличаются от своих «собратьев», проходящим в закрытых помещениях, а тут он еще и проходил на берегу Днепра. Конечно,  это придавало действу особую ауру. Как и проекция на большой экран, как и мото-байк-пати, как и «Фестиваль народных забав», проходивший в рамках «Премьеры». Желающие с удовольствием принимали участите в конкурсах «Перетягивание каната», «Бег в мешках» и т.д., видя, что на сцене всем победителям и призерам дают неплохие призы: каждый участник, до единого, получал бутылку водки «Хортица» и флягу пива, победители: бочонок пива «Оболонь», стереонаушники, набор коллекционного вина, коробки конфет и т.д. 

Порадовало выступление рок-групп: неплохой состав участников подобрался. Лично мне очень понравились ребята из Теплодара, поэтому искренне рад, что именно они получили наибольшее количество зрительских голосов, стали победителями рок-дуэли, получив путевку в финал.

Музыканты и зрители по окончанию феста благодарили организаторов за праздник.

Фотосессия рок-дуэли «ПРЕМЬЕРА» в Голой Пристани на берегу Днепра:

http://musicsclub.com/index.php?id=1188650750

http://musicsclub.com/index.php?id=1188651436

Туссовка и правда получилась классной. Следующая рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА» пройдет в курортном Скадовске 9 сентября.

Р.S. Желающие могут подавать заявки на участие в проекте Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА». Пишите: borzenko@selena.kherson.ua   Подробности на:  http://www.premera-veka.kherson.ua 

Сайты, на которых регулярно публикуются отчеты о рок-дуэлях: www.videomusic.ru  http://www.musicsclub.com  http://ps.org.ua  http://www.rock.kiev.ua  www.diyclab.moy.su  http://www.tor.pp.net.ua  

Студии звукозаписи, на которых БЕСПЛАТНО записываются призеры рок-дуэлей:

«Pan Sound» Николаев: http://pansound.com.ua   «ДИНАСТИЯ» Киев: http://dynasty.kiev.ua/  «КОЛЕСО РЕКОРДС» Донецк: www.k-records.narod.ru  «Хот Джем Рекордс» Луганск: www.hotjam.org  «НОВЫЙ ДЕНЬ» Симферополь: http://guitar.km.ru

Победитель в номинации «Лучший гитарист» получает в подарок новенькую гитару от магазина «Шоу-мастер» (Херсон, ЦУМ, 3-й этаж).

Анит.


 
ПУБЛИКАЦИИ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
АНОНСЫ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
18.04.2011

Приглашаются рок-группы для участия в мото-рок-байк-фестах OPEN AIR, которые будут проводиться в течении всего курортного сезона на морском побережье

Рок убивает не попса, а сам же рок!
НОВОСТИ
Рок убивает не попса, а сам же рок!
04.05.2009

Времена «Пинк Флойда» уходят в прошлое. Ныне на сцене рок-зрителями приветствуется обнаженный мужской ... 2 мая, Херсон, ночной клуб «Паутина», Время, вперед, Клуб, Новый проект, Ананас.

Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
НОВОСТИ
Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
17.09.2008

По результатам отбора, Fatal Error 6 декабря второй год подряд выступит в Областном финале. А путевку во Всеукраинский финал в этот вечер получили музыканты севастопольской группы HarDest Choice.

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!