Scorpions - едет в Украину!

29.03.2007 · Новости

10 апреля  в киевском Дворце Спорта состоится единственный в Украине концерт легендарной группы SCORPIONS.

Концерт немецких рокеров, любимцев нескольких поколений меломанов, пройдет в рамках SCORPIONS - Humanity World Tour - именно так называется  концертный тур  группы, который стартовал 2 марта грандиозным концертом в Москве. В Киеве музыканты обещают сыграть классический репертуар любимых поклонниками хитов, а также композиции из нового альбома Humanite Hour 1.

Организатором яркого музыкального шоу является концертное агентство АСА. Инициатором и Генеральным  партнером приезда SCORPIONS в Украину вот уже третий раз выступила компания «Союз-Виктан».  В 2004 году Одесса и Киев были ошеломлены саундом альбома Unbreakable. А в 2002 году SCORPIONS, по инициативе «Союз-Виктан» зарядили  дозой адреналина Харьков и Днепропетровск.

На первом концерте тура Humanity World Tour SCORPIONS  продемонстрировали высочайший уровень тяжелого рока. Этот концерт стал аншлаговым, несмотря на очень внушительную стоимость билетов и короткую рекламную кампанию.

4 месяца музыканты работали в студии Лос-Анджелесе над новым альбомом, и теперь на концертах выкладываются с удвоенной энергией, заряжая зал своим мощным фирменным драйвом.

По мнению критиков, музыканты переживают вторую молодость, и мировой тур 2007 года имеет все шансы войти в историю рок-музыки.

SCORPIONS находятся на пике своей творческой формы.

Зрители киевского Дворца Спорта смогут убедиться в этом 10 апреля в 19:00.


 
ПУБЛИКАЦИИ
Вітер змін лише в пісні
ФОТО
Вітер змін лише в пісні
01.11.2012

Мені гадалось, що, побувавши вже на двох чи трьох попередніх виступах німців, нічого нового я не побачу і не почую, адже їхній сет-лист практично незмінний. Але дідусі with a little help of всіх оточуючих врятували мій вечір.

Scorpions: живі та невмирущі
АНОНСЫ
Scorpions: живі та невмирущі
19.09.2012

На відміну від колег по цеху з дружніх груп-легенд, Scorpions все ще грають на величезних майданчиках, а не по скромним пабам. А отже, незважаючи на частоту концертів німців, вони все ще мають неабиякий попит серед меломанів

Scorpions в Киеве: отчет за «Час человечности»
ФОТО
Scorpions в Киеве: отчет за «Час человечности»
25.04.2007

10 апреля во Дворце спорта состоялся 4-й в Украине концерт легендарной рок-группы «Scorpions». Выступление прошло в формате мирового тура команды в поддержку нового альбома «Humanity Hour 1»

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности