Drofa

Believer

Тренд 4 тис. просмотров Like 72

Новый клип на песню Believer снимали в зале первого в истории Украины панорамного кинотеатра «Кинопанорама». Атмосфера видео навевает ностальгию о культуре и времени 80-х: формат изображения, костюмы и сама локация. Первые кадры запуска пленочного кинопроектора помогал снимать самый старший киномеханик в Киеве - 80-летний Владимир Мак.

«Я начал писать песни лет в 14, как только разобрался как их записывать. Сначала на диктофон, потом уже на компьютер. Песня Believer напоминает мне о моем детстве, когда я мечтал быть как Марти Макфлай и путешествовать во времени на летающей ДеЛориан. В клипе мы хотели передать именно это состояние - когда ты молод и так сильно мечтаешь, вообще не видишь никаких границ и препятствий», - поделился воспоминаниями Олег.

Режиссер клипа рассказывает: - «Съемки выпали на тот период, когда Space X запускали в космос свою ракету Falcon Heavy. Для нас это было символично, потому что клип, по сути, как раз про таких Илонов Масков - упрямых амбициозных людей, которые не считаясь с мнением окружающих все равно успешно реализовывают свои мечты «. Кстати, клип посвящен всем Илонам Маскам, упрямым мечтателям».

ДОСЬЕ ДИСКОГРАФИЯ
Believer
Believer
2018
альбом
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности