Дон Хуан
Группа ДХ сама давно пытается разобратся в каком стиле работает. Наверное это играем что-то вроде хардкора с различными примисями. Хотя песня на песню не приходится.
Группа Дон Хуан образовалась 14 февраля 2004 года . В это достаточно интерестное время мы распологали всем что бы начать играть. А именно: барабан рабочий 1 штука, електрогитара с 5 ваттным усилом 1 штука, 2 придурка-вокалиста, басист без баса, квартира басиста с злобными соседями. Такой процесс творчества продолжался порядка полгода. Потом мы перебрались на базу. И в хорошей обстановке творчество пошло значительно лучше. В мае 2005 года было записано первое демо. В него вошли 10 песен. Событие было отмечено радостной пьянкой.
Cостав:
Кравдий - вокал;
Остапчик - вокал;
Ваннадий - гитара;
Чуб - бас;
Ернест - барабаны.