РЕДАКТИРОВАТЬ
Дети Зимы

Дети Зимы

В 2005году под жарким августовским солнцем в силу благоприятно сложившихся обстоятельств, встретились два джентльмена. Первый из них уже имел имя в музыкальном мире как талантливый гитарист, аранжировщик и искушенный звукорежиссёр, это был Александр Смышляев, а второй, пишущий тексты песен и ищущий единомышленников на своём пути Юрий Дидковский.

Долгий трёхлетний путь проб и ошибок, поисков того единственного варианта, который мог бы удовлетворить их обоих, закончился демо-версией альбома, который получил название «Линия Жизни». Спустя ещё некоторое время в состав группы вошли барабанщик Вадим Примачок, бас гитарист Константин Арефин, и клавишник Алексей Боголюбов.31 декабря 2008 года группа дебютировала в сборнике популярной музыки «Мир» с песней Холода.Так же в данный момент готовится к выходу сборник «Все звёзды Mirmagi» в котором группа примет участие с двумя темами Холода и Ночь.

Одним словом киевская группа «Дети Зимы» в 2008 году продолжила своё развитие и не остановится на достигнутом.

ДИСКОГРАФИЯ
Н/Д :(
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России