Концертная презентация TOLO4NYI

Женя Толочный и его музыканты презентуют концертный сет группы TOLO4NYI. Выступление состоится 13 октября в самом концертном клубе Киева - Atlas. Музыканты сыграют EP «ЧерноеБелое» и новые треки, которые войдут во второй EP группы. Хотелось бы написать о хорошо известных вам треках команды, однако все молодые банды отличаются тем, что делают первые шаги и не имеют "золотых" и "платиновых" треков или дисков, особых отличий и наград. Именно поэтому мы должны ходить на их концерты, потому что магия превращения неизвестного талантливого бенда, играющего в подвальной репбазе в "открытие года" или "рок-группу года" происходит только с помощью нас, людей в зале - меломанов, интересующихся новым.
 
TOLO4NYI – это новая украинская музыка, поп-рок. Женя пишет и исполняет песни на двух языках - русском и украинском.
В составе группы  - Женя Толочний (вокал),  известный как финалист вокального телевизионного шоу «Голос Країни», но прежде всего как музыкант и вокалист группы  Скрябін; Артем Махмудов (барабаны),  Игорь Одарюк (бас-гитара), Алексей Шевцов (клавиши).
 
Толочный создал собственную группу более года назад и начал работу над авторским материалом. За год репетиций и музыкальных поисков был создан EP «ЧерноеБелое», который записали в Киеве на студии Звукоцех. Релиз альбома состоялся в июне 2016.
 
Слушать EP – https://soundcloud.com/tolo4nyi/sets/ep-1
Itunes - https://goo.gl/EzYB2U
Google play https://goo.gl/cGXo7z
 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан