19.04 Descent to Solitude party/Днепропетровск

Презентация второго полноформатного альбома харьковской gothic/death doom группы Mortalium.
Вышедший 27 февраля 2015 года на мексиканском лейбле «La Mazakuata Records» альбом «Obligate Loneliness» уже успел получить ряд положительных рецензий как в Украине, так и за рубежом. Альбом состоит из 10 композиций, объединенных тематикой одиночества, как одного из наиболее многогранных и таинственных состояний человеческой души.

Mortalium (Gothic/Death Doom metal, Харкьов)
https://vk.com/mortalium


При участии шикарнейших групп:

Goddess Ishtar (Doom/Progressive Metal, Кривой Рог) https://vk.com/goddessishtar
Прогрессивный дум наполненный чрезвычайной вдумчивостью. Два вокала придают инструментальной партии лирический окрас от которого мурашки по коже, ну и конечно же клавишные. Всё это составляет микс превосходной силы. 

Abaddona (Doom/Death Metal, Черкассы)https://vk.com/abaddonaua
Брутальный коллектив с необыкновенным женским вокалом проймёт вас до дрожи в коленках. Сочный детх и думовые текста - то что надо настоящему любителю тёмной музыки. Убедитесь в этом сами, 19 апреля в клубе "Залатанный Барабан"

Начало 18:00
Вход: 30 грн
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России