Сергей Михалок едет в Киев с новой группой – BRUTTO

27 декабря в столичном концерт-холле Stereo Plaza состоится дебют в Украине новой группы Сергея Михалка – BRUTTO. В программе – хиты из альбома «Underdog» и боевики из репертуара Ляпис Трубецкой последних лет.

BRUTTO – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля «Ляписа Трубецкого» последних лет. Маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, порхающий, как бабочка, жалящий, как пчела – если выражаться языком наиболее близким к идеологии боевой бригады Brutto. На смену критике деспотии пришли бравурные гимны о том, как важно заниматься спортом и уметь за себя постоять.

15 ноября BRUTTO сыграли свой первый концерт – на главной концертной площадке Краснодара, в клубе Arena Hall. Буквально накануне BRUTTO там выступали Papa Roach и Ill Nino и, к удивлению местных промоутеров, интерес публики к концерту молодой беларусской группы был явно не меньше, чем к маститым западным артистам.

Худрук группы Сергей Михалок: «С 1 сентября у нас было 47 репетиций, 5 из них – в минском клубе Re:public, в условиях, приближенных к боевым. 50 часов занятий с педагогом по вокалу. Групповые занятия по боксу. Индивидуальная подготовка в тренажерке. Итог – Краснодар в огне и два часа живого шоу. Мы пели, а не били!»

Видеоролик с того концерта можно посмотреть на официальном YouTube канале группы. По кадрам, вошедшим в видео, вполне можно представить атмосферу, которая была в этот вечер на сцене и на танцполе. 

15 декабря группа BRUTTO представила новый сингл «Будзь смелым!» В него вошли два трека: заглавная песня «Будзь смелым!», написанная на стихи беларусского классика Янки Купалы, и новая, «бруттовская», версия хита «Священный огонь». По словам участников BRUTTO, этот сингл стоит воспринимать как призыв. «Будь смелым, когда идешь за своей мечтой, и да пребудет с тобой священный огонь», – прокомментировал премьеру худрук группы Сергей Михалок. Вместе с выходом сингла представлено и сопровождающее lyric-видео на песню «Будзь смелым». Его подготовил московский клипмейкер и фотограф Андрей Давыдовский, уже сотрудничавший с группой во время работы над клипом «Гири» и видео «Адидас».

Рвущая, неуемная и сминающая все подряд энергия Brutto — стать очевидцем и соучастником которой можно будет уже 27 декабря, в клубе StereoPlaza, на первом большом концерте свежеиспеченного коллектива! Выступление BRUTTO - это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков.

Трудному году - громкие проводы!


27 декабря
BRUTTO
Клуб Stereo Plaza
Начало: 19:00
Билеты: 179 - 799 грн
| Купить
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
НОВОСТИ
Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
19.07.2020

Автор и вдохновитель поп-группы Ampula Seven, блэк-метал команды Haissem и формации Sunset Forsaken, о том, что внутренняя потребность в творчестве важнее внешних стимулов