Звезды альтернативной музыки P.O.D. и Drowning Pool выступят на одной сцене

P.O.D. ждали в Украине более 10 лет. Их восьмой альбом «Murdered Love» вышел в прошлом году и стал для группы возвращением к корням. Калифорнийцы выстрелили в 1996-м, выйдя на мировую сцену с адским коктейлем из нью-металла, рэп-кора и христианского металла с примесями рэгги. Несколько раз номинировались на Грэмми (редкостный успех для металлической группы), стали «Людьми Года» по версии журнала «RollingStone» и выпустили «платиновый» альбом. А их трек «Alive» стал настоящим гимном конца 90-х.

На том же концерте тяжеловесы Drowning Pool представят лучшее из своих пяти студийников, в том числе синглы «In Memory Of...» и «Saturday Night» из пластинки «Resilience», вышедшей в апреле 2013.

Техасцы Drowning Pool ничем не уступают своим горячим калифорнийским коллегам: они выступили с самими Оззи на Ozzfest, их всего-то дебютный сингл Bodies стал «золотым», альбом «Sinner» - платиновым, в результате чего парни попали в хит-лист знаменитого «Billboard 200».

Увидеть мэтров тяжёлой сцены на одной площадке – это везение. 17 октября, 2013 год, «Бинго».
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
НОВОСТИ
Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
19.07.2020

Автор и вдохновитель поп-группы Ampula Seven, блэк-метал команды Haissem и формации Sunset Forsaken, о том, что внутренняя потребность в творчестве важнее внешних стимулов