Акустический концерт лидера питерской группы Misha Luzin Band

10 ноября (суббота) в 20:00 в фестиваль-ресторации с акустическим концертом выступит Миша Лузин, лидер питерской группы Misha Luzin Band.
 
Миша Лузин родился в 1980 году в Екатеринбурге. Закончил факультет политологии Уральского государственного университета, после чего долгое время работал журналистом и пиарщиком, параллельно сочиняя песни и играя концерты с группой с диким названием «КедрыВыдры». Группа при помощи Владимира Шахрина («Чайф») и Александра Пантыкина записывает дебютный альбом «Стрелки часов», который был выпущен компанией «Мистерия Звука». «КедрыВыдры» открывали фестиваль «Крылья», неоднократно выступали на «Нашествии», а в 2007-м переехали в Москву для записи второго альбома «Слова» (для благозвучия коллектив тогда переименовали в «Касабланку») под чутким руководством Вадима Самойлова («Агата Кристи») и директора «Сплина» Александра Пономарева. Заглавная песня альбома попадает в эфир «Радио Maximum» и оказывается на четвертой строчке в хит-параде.

Год назад музыкант выпустил сольный альбом «Легче, чем воздух». В альбом вошли 11 треков, записанных в разное время и разных местах: на студиях Сергея Большакова и Вадима Самойлова («Агата Кристи») в Москве, на студии «Тутти» в Екатеринбурге под руководством Владимира Шахрина («Чайф»), в деревянном доме в деревне Улово под Суздалем и даже в квартире музыкального журналиста Александра Кушнира. Презентация альбома состоялась в прямом эфире программы Миши Козырева LIVEнь на Дождь ТВ.

Когда: 10 ноября (суббота) в 20:00
Вход: свободный
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России