3 ноября зажигательное шоу группы Ласковые усы!

Друзья, приглашаем вас на концерт одних из самых ярких и непопсовых участников теле-шоу "Україна Має Талант" группы "Ласковые Усы"!

Вход - 50 грн

Крутейший в мире музыкальный ансамбль, с афигенно крутым имиджем. Пропустить их шоу - дичайшая ошибка жизни. И если вы ее уже допустили однажды, 3 ноября есть возможность все исправить и врываться под звуки мега-хитов вместе с ЛАСКОВЫМИ УСАМИ. Да, что тут говорить, мнение побывавших на концерте людей ( а в последствии - аццких фэнов команды) будет весомее:

Сергей 35 лет - "Б**дь, это просто сносит крышу. Это лучшее что я видел в своей жизни!" 

Артем 15 лет - "У меня просто на концерте отрасли усы. Благодаря моей любимой группе я созрел в 15 лет. Спасибо вам, Усы!" 

Анна 24 года - "У меня не было парня 2,5 месяца. И я получила 5 оргазмов подряд за первые пол часа выступления "Ласковых Усов". Теперь мне не нужны парни. Я езжу за группой по стране. Меня все устраивает." 

Список можно продолжать и дальше. Но в этом нет смысла. Приходи и убедись во всем сам. Ты не пожалеешь!

УМТ4 Шоппинг - http://www.youtube.com/watch?v=rUHPbR1rhjg 

УМТ4 СуперСила - http://www.youtube.com/watch?v=JqPxGM2qj6Q 

Клип - http://www.youtube.com/watch?v=S2L388inC14 

"Ласковые Усы" в соц. сетях: 
http://vk.com/club19692880 
https://twitter.com/#!/LaskovyeUsy 

ПАБ "БОЧКА" УЛ. ВЕРХНИЙ ВАЛ 22
СТ. МЕТРО "КОНТРАКТОВАЯ ПЛОЩАДЬ"
ТЕЛ: 067-433-0-433, 044-200-0-360
WWW.BOCHKA.UA
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан