Акция - «ДОПОМОЖИ ЗНЕДОЛЕНИМ ДІТЯМ»

26.11.2003 · Новости

Город Солнца Сегодня, драйвом проплыла, хорошая, добрая акция - «ДОПОМОЖИ ЗНЕДОЛЕНИМ ДІТЯМ». Организаторской основой выступил ф-тет Социологии НТУУ«КПИ» и профсоюз студентов НТУУ«КПИ», также не обошлось без протекции ректората и «Киевского городского центра социальных служб для молодежи».

Акция прошла на площади Знаний, что перед 7-м корпусом КПИ, в 14:00 по Киевскому времени. Основная идея, как вы поняли, помочь кто чем может, детям, которые волей судьбы лишены опеки родителей. Организаторы не требовали денег! Наверняка, у каждого в «захромах» завалялись, ненужные игрушки, детская одежка, тетрадки, концтовары да и еще много чего. Без надобности вам, это смогло бы принести пользу Людям которые не могут, на данный момент, этого себе позволить. Бездомные дети замерзают в холодных подвалах из-за отсутствия теплой одежды! Достучаться до сердец - основная идея акции: Мы можем им помочь!

ДОПОМОЖИ ЗНЕДОЛЕНИМ ДІТЯМ Не смотря на то, что была возможность проведения концерта в ДК«КПИ», организаторы выбрали место проведения площадь, дабы оставить возможность живого общения. Не думаю что это сыграло на руку, все таки 26 ноябра - не лето, плюс дневное время проведения... В результате, людей было незаслуженно меньше чем требовал размах мероприятия.

Приятно, что обе участвующие команды - представляют рок направление. Первыми работали «Город Солнца». Не смотра на холод, бойцы стойко и ровно отстояли выступление. Не скажу что «СвітZаОчі» порвал всех, но выглядели они тоже очень здорово.

Звук был хороший, отчетливо слышно голос, драйв, но мощности, как для площади, маловато. Первый блин не прошел комом. Будем надеятся что организаторы сделают выводы и мы еще увидим, и главное сможем поучаствовать, в подабных акциях!

СвітZаОчі



 
ПУБЛИКАЦИИ
Вечер с Городом Солнца
НОВОСТИ
Вечер с Городом Солнца
27.11.2008

Традиционно концерт в пабе, тем более в одной из «Бочек», предполагает много пива, угара и то ли фолка, то ли рок-н-ролла. В снежный вечер 22-го ноября в Авеню, пабе из серии «Бочек», уши и души посетителей отогревала киевская команда Gorod Solntsa

Хозяину клуба «Шулявка» посвящается
НОВОСТИ
Хозяину клуба «Шулявка» посвящается
06.09.2004

У каждого человека бывают в жизни такие ситуации, когда он ведет себя странно, не свойственно человеческой природе - неадекватно реагирует на происходящее, бросается на людей, грызет ногти и т.д. Данный очерк будет посвящен той категории людей, с которыми подобное происходит намного чаще, нежели с другими.

ДОСЬЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности