Space of Variations разогреет концерт Architects в Киеве

20.01.2017 · Анонсы

Британская группа Architects даст единственный сольный концерт в Киеве первого февраля в малом зале  Stereo Plaza. На разогреве – украинцы Space Of Variations.

Разогревать киевский концерт Architects будут Space Of Variations - винницкая металкор/постхардкор группа. В 2015 группа удостоились титула лучшей метал-группы страны по версии конкурса "The Best Ukrainian Metal Act". Совсем недавно музыканты представили клип "Dead light" из нового  ЕР "Black Mail".

Напомним, что концерт британцев Architects состоится первого февраля в малом зале Стерео Плазы. Музыканты приедут с новым альбомом All Our Gods Have Abandoned Us,который получил наивысшее количество голосов от журнала Rock Sound за лучший альбом Великобритании 2016 года. Примечательно, что в голосовании за лучшую группу – Architects тоже победили, обогнав: Bring Me The Horizon, You me at six и других светил металкора.

Architects записали 7 успешных альбомов и знаменитый EP с культовыми Dead Swans. Коллектив прославился жестким звучанием и резкими текстами про политику, большую часть которых писал гитарист Том Сирл. 20 августа 2016 – новая точка отсчёта в истории группы, в этот день скончался Том, после долгой борьбы с раком. Именно в его честь Architects отправляются в мировой тур и заедут в Украину первого февраля.

Первый сингл A Match Made in Heaven из нового альбома  All Our Gods Have Abandoned Us  вышел в свет 6 марта 2016 года, после чего группа анонсировала выступление в своем родном городе Брайтон. Новый сингл вызвал небывалый ажиотаж и билеты на этот концерт были раскуплены за считанные секунды!

1 февраля
StereoPlaza (малый зал)
Билеты: http://tickets.rock.kiev.ua/kiev/concerts/-1370


 
ПУБЛИКАЦИИ
Space Of Variations: О совместном выступлении с Architects, новом ЕР и планах на будущее
ИНТЕРВЬЮ
Space Of Variations: О совместном выступлении с Architects, новом ЕР и планах на будущее
04.02.2017

Space Of Variations, уже успевшие покорить сердца многих поклонников данного музыкального жанра, поделились с нами своими впечатлениями от совместного выступления с известными металкорщиками Architects, которое прошло 1 февраля в Stereoplaza, рассказали об особенностях новом альбоме, и планах на будущее. На вопросы редакции отвечали Алексей Зацерковный и Тима Касаткин

ДОСЬЕ ДИСКОГРАФИЯ
Mind Darknet
Mind Darknet
2018
альбом
слушать
Blackmail
Blackmail
2016
альбом
слушать
Ultrabeat (feat. alyona alyona)КЛИП
Ultrabeat (feat. alyona alyona) · 2021
233 тис. просмотров
SlowmoКЛИП
Slowmo · 2020
94 тис. просмотров
F*ck This Place UpКЛИП
F*ck This Place Up · 2019
192 тис. просмотров
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России