Объявлены даты Фестиваля «Соседний Мир-2010» в Крыму!

30.03.2010 · Анонсы

6, 7 и 8 августа 2010 года на Азовском побережье Крыма уже в третий раз будет проходить Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний Мир».

В начале августа 2010 года в Татарской бухте, на побережье тёплого Азовского моря уже в третий раз пройдёт Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний Мир-2010», известный своей уникальной атмосферой гармонии, и простого человеческого общения, по-доброму, по-соседски.

История Фестиваля уходит корнями в 2006 год, когда малоизвестные друзья-музыканты из Москвы решили провести отпуск в Крыму и на всякий случай захватили с собой гитары. Импровизированный концерт на несколько часов собрал в пляжном баре благодарную публику со всей округи. В следующем году вечеринка для друзей и соседей длилась уже три дня и проходила на настоящей «взрослой» сцене. В импровизированной программе были разные группы, джазовое отделение и каверы, а после концертов начиналось драм-шоу.

В 2008 году все те же малоизвестные друзья-музыканты собрались заранее и организовали фестиваль «Соседний Мир», который собрал более 1000 гостей. В хедлайнерах засветились такие группы как «Кирпичи», «…и друг мой грузовик», «Небо здесь». В 2009 году «Соседний Мир» тепло принял около 3000 гостей. Хэдлайнерами выступили группы «Элизиум», Илья Черт («ПИЛОТ»), Noize MC, 7000$, Торба-на-Круче, Александр Лаэртский и др.

Состав участников «Соседнего Мира-2010» пока не разглашается, но организаторы гарантируют участие интересных хедлайнеров и перспективных молодых команд. Традиционно, кроме музыки гостей фестиваля ждет теплое море, ласковое солнце, а также выставки художников и фотографов, поэтические акции, перформансы и мастер-классы, ночные сеты DJ`s, показы короткометражек и мультфильмов в кинотеатре под открытым небом и ярмарка Hand-made.  

Напоминаем:

Даты проведения Фестиваля музыки и актуального искусства «Соседний Мир-2010»: 6, 7 и 8 августа. Место: Крым, г. Щёлкино, Татарская бухта.

www.sosedniymir.ru

Всем быть обязательно!


 
ПУБЛИКАЦИИ
С 26 по 28 июля в Судаке шестой «Соседний Мир»
АНОНСЫ
С 26 по 28 июля в Судаке шестой «Соседний Мир»
23.05.2013

26, 27, 28 июля произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Море музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу

«Соседний МИР»: музыка, литература, кинопоказы – и атмосфера всепоглощающего добрососедства
НОВОСТИ
«Соседний МИР»: музыка, литература, кинопоказы – и атмосфера всепоглощающего добрососедства
29.08.2011

5, 6 и 7 августа 2011 года в Крыму, на побережье Азовского моря, отгремел четвертый международный Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР»! В этом году Фестиваль посетили более 10.000 человек из разных стран постсоветского пространства

«Соседний мир» - совсем рядом. Неужели не заметили?
НОВОСТИ
«Соседний мир» - совсем рядом. Неужели не заметили?
28.08.2009

Фестиваль Соседний мир проводится не впервые, но удалось посетить его только в этом году. От поселка Щелкино (Азовское море) – маршруткой до Мысового.

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!