Телеканал Star TV объявляет об открытии проекта «Зірковий спалах»

09.10.2009 · Новости
Star TV

Каждый талант должен быть признан! Команда телеканала Star TV твердо в этом убеждена. Именно поэтому мы официально объявляем о сборе видеоклипов молодых исполнителей. В новом сезоне творческая группа телеканала STAR TV намерена найти и показать публике новые таланты нашей страны!

Если Вы считаете, что Ваше творчество должно быть увиденным и услышанным, а Вы вполне достойны занять место среди деятелей современного шоу-бизнеса и быть народным любимцем, непременно высылайте нам свои видеоролики.

Телеканал STAR TV с радостью готов дать шанс молодым исполнителям. В наших силах сделать все возможное для того, чтобы помочь юным дарованиям заявить о себе - ведь они получат возможность показать себя в эфире телеканала STAR TV.

Для определения победителей проекта будет организовано SMS-голосование. По итогам которого каждые три месяца первые три победителя гарантированно получат 6 месяцев ротации своих видеоклипов и программу в формате «один день со звездой» на телеканале STAR TV!

Все это случится уже очень скоро – технический старт программы телеканал STAR TV наметил на октябрь месяц.

Для того, чтобы подать заявку на участие нужно отправить e-mail с пресс-релизом об исполнителе (группе) по электронному адресу: zs@startv.com.ua .

Зажги свою звезду вместе с телеканалом STAR TV!


 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России