Rage станут хедлайнерами фестиваля «Про Рок-2008»

25.07.2008 · Анонсы

В одном маленьком украинском городе совсем скоро состоится масштабный международный рок фестиваль. На третий год своего существования «Про Рок» решил потешить отечественного меломана подборкой из разнообразных и разнонациональных групп, а на десерт преподнести легендарных немцев Rage.

Итак, 2-3 августа в городе Конотоп (Сумская обл.) можно будет наблюдать и слышать 28 коллективов из Украины, Белоруссии, Польши, России и Германии. В их числе: киевляне Conquest, Delia и Морія, запорожские Hell:on, Пан Пупец из Ивано-Франковска, белорусы Rasta, так и не долетевшие до Киева с сольной программой Пилот, польские блэкеры Devilish Impressions, вышеупомянутые Пиви Вагнер и Виктор Смольский со товарищи и частые гости всяких шумных и заметных мероприятий ВВ

Словом, программа фестиваля побуждает паковать рюкзак и покупать билеты. Организаторы обещают обеспечить нетолько достойный технический уровень фестиваля, но и базовые бытовые удобства для его гостей. Само действо будет проходить на стадионе Юность, а в непосредственной близости от него разместится палаточный городок, пункты для подзарядки мобильных телефонов и пополнения счета, точки с провизией и то, о чем часто забывают некоторые организаторы - биотуалеты (гусары, молчать! :)

Оргкомитет фестиваля «Про Рок»: Проведение «Про Рок-2008» станет новым шагом к совершенствованию и к воплощению нашей цели – сделать в Украине настоящий современный open-air европейского уровня качества.

Команда профессиональных специалистов, которая делает фестиваль, обладает большим опытом проведения крупных массовых зрелищных мероприятий.

Наши самые главные задачи – обеспечить всем гостям и участникам безопасность, комфортные бытовые условия и, конечно, выступления всех лучших музыкантов. 

Официальный сайт организаторов  http://prorock.com.ua


 
ПУБЛИКАЦИИ
ІІІ-й фестиваль Про Рок пройде 2-3 серпня в м.Конотоп
НОВОСТИ
ІІІ-й фестиваль Про Рок пройде 2-3 серпня в м.Конотоп
26.06.2008

ІІІ-й фестиваль буде проходити в м.Конотоп на центральному стадіоні, 2-3 серпня 2008 року. Серед хедлайнерів: Rasta, Devilish Impressions, Пан Пупец, Пилот, Воплі Відоплясова, Rage.

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан