Приглашение на открытие байкерского сезона в Елизаветграде

09.04.2008 · Анонсы

Дорогие собратья!!!

С приходом весны начинает все оживать, двигаться, шевелиться J Мы рады пригласить Вас на открытие байкерского сезона в Елизаветграде (Кировоград), получить море удовольствия, зарядиться позитивом и прикоснуться к духу настоящей свободы.

Слет организован мотоклубом Anenerbe (Кировоград) и будет проходить на территории пионерского лагеря в поселке Обозовка, который находиться в 10 км от города, и раскинулся не подолек от  берега чистой и красивой речки, что особенно благоволит поднятию душевного настроения, легкому не принужденному общению и веселью. Вы сможете насладиться красотой апрельской ночи за бокалом пивом у костра, природой и чистым воздухом, отдохнуть от тяжелых рабочих будней, от суеты большого города и просто расслабиться нидумая ниочем кроме свободы. Здесь можно будет оценить все разнообразие великолепных «железных» коней, их красоту и грацию, посмотреть на них в действии.

Будет поставлен профессиональный высококачественный звук и свет. Музыкальное сопровождение будут обеспечивать хорошие команды из разных регионов Украины, а именно:

Монолит ( г.Шостка)
Внутри звука (Кировоград)
Виранда (Киев)
I-TiMad (Полтава)
Солнце Чернозём (Кировоград)
Техника безопасности (Кировоград)
Kirk (the Seeker)'s Band (Киев)
GO BAGA BAND (Теплодар)

План мероприятия:

- с 18.04 (16-00) по 19.04(до 13-00)- Заезд и регистрация участников праздника.
- в 14:00 Выезд колонны. Участие в благотворительной акции совместно с всеукраинским благотворительным фондом Серце до Серця.
- 18:00 возвращение на базу, для продолжения праздника при участии музыкальных коллективов со всей Украины, много звука, света, музыки и пива )
- 20.04 - разъезд по домам.
    
Внимание (!) количество мест для проживания в домиках ограничено. На базе будет предусмотрено место для палаточного городка и охраняемая стоянка, также будут торговые точки питания и питья.
Карта проезда и дополнительная информация, находится на сайте
www.anenerbe-mc.narod.ru/event.htm
 
Контактные телефоны:
Броник (Роман) 8-050-8294437 - размещение гостей на базе, бронирование мест.
Обсуждение на форуме - http://forum.rock.kiev.ua/index.php?topic=5906.0

 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
НОВОСТИ
Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
19.07.2020

Автор и вдохновитель поп-группы Ampula Seven, блэк-метал команды Haissem и формации Sunset Forsaken, о том, что внутренняя потребность в творчестве важнее внешних стимулов