ВАКАНСІЇ · УДАРНІ

• • •
Ударник на наши електро барабаны . Свои не обязательно иметь
03.09.2018

Ударник на наши електро барабаны . Свои не обязательно иметь

Добрый день .
Ищу клавишна и ударника на авторский проект "Поворот судьбы Turn of Fate" , также для каверов . Ознакомится можно и послушать mp3 на www.turnoffate.com . Готовим и доделываем к реализации альбом !
Увидеть видео, инструменты и репбазу на Ютубе можно набрав : Здольник Ярослав .
Инструменты у нас есть:
Два KORG triton LE с семлерами и семпл пед Akai . Барабаны еллектро Yamaha DtxPloyer . Своя репитиционная база в центре у метро Олимпийская на Большой Васильковской . Своя машина для транспортировки.
Требования :
Средний уровень, полу профи. Ведь партии песен не сложные .
Наличие свободного времени днем и также вечером , уметь совмещать с работой и личными делами. Без употребления алкоголя и трав и прочих стимуляторов ...
Приветсвуються :
Фрилансеры которые не привязаны к графикам и семейным проблемам, бек вокал мне в помощь и наличие водительских прав категории Б, чтоб мог подменить на дальних поездках .
Пока не сделаем материал частично авторский и кавера, не пройдем прослушивания в заведениях доходы не гарантируются ! Но возможности у нас вполне доступны . От вас наличие времени и желания ! Партии покажу и тембра , помогу во всем , научу!
Контакты :
Ярослав Здольник admin@turnoffate.com
067 812 33 32
КОНТАКТИ
Е-пошта:
Телефон:

барабаны
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
АНОНСИ
Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
09.09.2020

19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності